Аврора клуб концерт

Aurora Concert Hall. г. Санкт-Петербург, Пироговская наб., дом 5/2. О площадке. ЦКЗ "Аврора" находится в одном из самых живописных мест Петербурга. «Аврора концерт холл» находится в непосредственной близости от легендарной «Авроры» на Пироговской набережной, дом 5/2 (станция метро «Площадь Ленина»). малый на 600 человек и большой на 100-1500 человек. Концертная площадка | Concert Hall

Aurora Music

Концерт 2.1k. Фестиваль 13. Вечеринка 41. Была в Авроре 3 января 2017 на концерте Алексеева. Остались с подругой в восторге. В первую очередь от Алексеева, во вторую от клуба. Концертный зал «Аврора» расположен на Пироговской набережной, в здании гостиницы «Санкт-Петербург». Дойти до него можно за 10 минут от станции метро Площадь Ленина. Афиша концертов на площадке "КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ АВРОРА" Санкт-Петербург Пироговская наб. 5/2, расписание выступлений всех артистов. концертный зал в Санкт-Петербурге. Афиша концертов и выступлений в клубе на 2024 год. Афиша мероприятий и официальные билеты в Aurora Concert Hall, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пироговская наб., 5/2.

Билеты в Aurora Concert HALL(г. Санкт-Петербург)

Клуб Аврора Санкт-Петербург. Расписание предстоящих концертов 2024 Удобный календарь событий Фото, адрес (как добраться). Концертная площадка | Concert Hall 7 января 2024 Pompeya Концерт в Санкт-Петербурге Aurora Concert Hall. Санкт-Петербург, Пироговская наб., 5/2 Старт 20:00. Зал Aurora Concert Hall рассчитан на масштабные мероприятия. Зал вмещает 1000 зрителей в случае проведения концерта, 400 человек при посадке, VIP зона рассчитана на 150 гостей.

SPA - курорт "Аврора - Клуб"

  • Растопим Лёд
  • AURORA concert hall (Аврора)
  • AURORA CONCERT HALL
  • Концертный зал Aurora Hall

Билеты в Aurora Concert Hall

Группа наиболее известна своим платиновым хитом 1993 года «Slam», который журнал The Source назвал песней, которая привнесла искусство слэма в хип-хоп. Концертами в Москве и в Санкт-Петербурге они отметят 30-летие дебютного альбома Bacdafucup, ставший платиновым. Подводя итоги 1993 года, американский журнал Billboard поместил группу на первое место в чарте Hot Rap Artists.

В этом помещении располагается самая большая зона клуба, имеется четыре яруса, которые разделяются отдельными проходами и балконами для отдыха с диванами и креслами. Между ярусами оборудованы специальные переходы, в которых можно подключиться к Wi-Fi без пароля. Сидя на мягких диванах на балконе, гости смогут наслаждаться прекрасными видами на город, крейсер «Аврору» и Неву.

Кроме того, отсюда открывается потрясающий вид на Стрелку Васильевского острова. Именно здесь выступают мировые звезды, а также проходят ночные шоу от местных музыкальных групп и самых популярных ди-джеев. При необходимости можно арендовать помещение для проведения мероприятий и корпоративов. Обслуживающий персонал все организует на высшем уровне, с профессиональным сервисом и индивидуальной разработкой оформления зала. Зайти в помещение Малого зала можно из гостиницы «Санкт-Петербург».

Количество билетов по указанной цене ограничено. Цены на билеты в кассе клуба и у билетных операторов могут отличаться. VIP или танцевальный партер? Приобретая билеты на концерт в клубе А2, обратите внимание на категории билетов.

Входной билет даёт право находиться, передвигаться и стоя смотреть и слушать концерт в танцевальном партере на 1-ом этаже клуба. На некоторые концерты может быть организована фан-зона, куда количество билетов ограничено.

Здесь проходят не только концерты, но и пышные частные мероприятия и банкеты.

Благодаря современному звуковому и световому оборудованию концерты в клубе Aurora всегда получаются яркими и эффектными, а посетители могут параллельно отдыхать в кафе, баре или удобных VIP-зонах. В клубе также есть и второй этаж, с четырьмя большими экранами, на которых можно смотреть прямую трансляцию представлений из большого зала. Ближайшие события в клубе Aurora — концерты и шоу в разных музыкальных жанрах, от рока до электронной музыки.

Это лишь небольшой список ближайших мероприятий Aurora в 2024 году. Ждите еще больше популярных исполнителей и групп, а также ярких представлений, трибьютов, оригинальных музыкальных шоу и т.

Клуб «Аврора»

Зал вмещает до 600 гостей при банкетной рассадке, 1000 зрителей в случае проведения концерта, VIP зона рассчитана на 150 гостей. Для удобства зоны разделены отдельными выходами и гардеробами. При необходимости, возможно, поставить мебель в партере, увеличив количество посадочных мест.

Бар с напитками и аппетитными закусками дополняют приятное впечатление от культурной программы, которая здесь всегда превосходна. Также в здании клуба есть банкетный зал, рассчитанный на 800 мест. Здесь часто проходят фуршеты, презентации и другие корпоративные мероприятия.

Вместимость - до 800 посетителей. В здании концертного зала находится пивоварня «Найтберг», изготавливающая 10 сортов живого пива.

Меню клуба представлено сочетанием европейской, японской и азиатской кухни, а фирменные блюда, приготовленные на открытом огне, сумели удивить уже не одну сотню гурманов. Местные жители и туристы любят посещать это место. Оно оборудовано современным световым и звуковым оборудованием, с помощью которого любое мероприятие проходит на высшем уровне.

За время своего существования, с 2010 года, концертная площадка стала легендарным местом, где проходят выступления звезд, популярных коллективов, сольных исполнителей от «Руки вверх! Отдельного внимания заслуживает зал клуба и концерт-холла «Аврора». Это трехуровневое пространство с огромными окнами, откуда открываются потрясающие виды на Санкт-Петербург, Неву, выдающиеся места, городские достопримечательности.

Актуальные концерты

  • Фотоотчеты Aurora Concert Hall
  • Афиша клуба Aurora
  • AURORA CONCERT HALL - YouTube
  • Aurora Concert Hall

Прошедшие концерты

  • Афиша и билеты - AURORA Concert Hall
  • Клуб «Аврора» в Санкт-Петербурге оштрафуют после сорванного концерта Васи Обломова »
  • Расписание
  • Aurora Concert Hall в Петербурге: как добраться, что посмотреть, отзывы

Концерт-холл "Aurora"

В "Авроре" находятся пивоварня "Найтберг", где гости могут продегустировать 10 сортов живого пива, разливаемого безкеговым способом, и ресторан, предлагающий блюда европейской, итальянской и японской кухни. Зал примыкает к гостинице "Санкт- Петербург", что позволяет расселить гостей и участников концерта непосредственно рядом с площадкой. Новейшее звуковое и световое оборудование позволяет провести любое мероприятие на высшем уровне.

Для удобства зоны разделены отдельными выходами и гардеробами. В «Авроре» находятся пивоварня «Найтберг», где гости могут продегустировать 10 сортов живого пива. Концертный зал «Аврора».

Уникальный круглый двухуровневый зал АВРОРЫ с девятиметровыми окнами, из которых открывается вид на Неву и основные достопримечательности северной столицы, рассчитан на масштабные мероприятия и вмещает 2000 человек, причем 400 из них располагаются на удобных сидячих местах со столиками, имеющими отличный обзор. Для удобства гостей VIP-зона и танцпол имеют раздельные входы, гардеробы и туалеты. На втором этаже заведения расположен "Aurora Bar", в котором на четырех экранах посетители увидят прямую трансляцию концерта из большого зала, а также помещение для курения.

Люди приходят на одни концерты и покупают билеты на следующие. Пожертвуйте любую сумму!

А также подпишитесь на нас в VK , Яндекс. Дзен и Telegram. Это поможет нам стать ещё лучше!

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ АВРОРА

Наш клуб находится рядом с метро Площадь Ленина, а также большие панорамные окна с видом на Неву и на легендарный крейсер Аврора навсегда останутся в твоей памяти. Аврора в Санкт-Петербурге — афиша событий и билеты по официальным ценам. Еще один концерт органной музыки пройдет 31 декабря в 12:00 в Петрикирхе. Расписание мероприятий и цены на билеты. Лучшие события в концертном зале Aurora Concert Hall в 2024 году. У нас вы можете купить билеты онлайн на мероприятия в Санкт-Петербурге. Билеты на концерты в клубе Aurora по официальным ценам.

Фотоотчеты Aurora Concert Hall

Чтобы попасть в концертный зал есть 2 входа, на танцпол и в вип зону. Пришлось отстоять очередь на улице в мороз полчаса. Концертный зал "Аврора". Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2. Показать на карте. Банкетный ресторан Аврора Концерт Холл находится в непосредственной близости с легендарной «Авророй» на Пироговской набережной, дом 5/2 (станция метро «Площадь. Новогодний корпоратив 2024-2025 в Санкт-Петербурге в ресторане «Концертный зал. Чтобы попасть в концертный зал есть 2 входа, на танцпол и в вип зону. Пришлось отстоять очередь на улице в мороз полчаса. Из окон клуба Аврора открывается прекрасный вид на акваторию Невы и легендарный крейсер Аврора, что станет изюминкой вашего мероприятия. клуб Аврора.

AURORA Concert Hall

Но тут мне понравилось. С парковкой проблем не было напротив отеля. Гардероб работает быстро и четко. В зале было в меру комфортно и не душно, а, главное, не тесно. Виной тому, конечно, далеко не полная наполняемость на Red Elvises, но зато тем, кто был, удобно. Сцену хорошо видно из любого уголка зала.

Туалет оригинальный, забавные чисто петербургские люстры. Только вот ступенька по выходе из санузла внезапная, да. Главный плюс для меня, это — копеечные цены. Были в VIP-зоне на концерте 7Б. Со столиков сцену видно довольно хорошо.

Цены в баре вполне приемлемые. А вот что не понравилось, так это туалет - помещение довольно тесное и не самое чистое. Помимо этого не понравился звук. Не знаю, может это именно в VIP-зоне так звучит или конкретно на этом концерте звуковики налажали, но было реально плохо слышно вокал. А в самом начале концерта слишком громко ударные настроили.

В общем и целом я не очень доволен заведением. Был сегодня там на концерте Rockestra. Начнем с того, что стены грязные, их что там совсем не моют? И туалеты тоже. Народу было немного, где-то 300-400 человек, но у барной стойки было очень приятно пить виски с ароматом мочи из туалета, напомнило дешевые дискотеки начала 2000-х, смесь мочи и табачного дыма - кстати откуда он, сейчас же не курят в общественных местах!?

Да, еще не самый дешевый виски Jack Daniels наливают в пластиковые стаканчики. Они что думают, если я беру виски за 400р я что стаканчик украду??? Больше я никогда ни на какой концерт не пойду в это заведение. На счет туалетов тоже отдельная история. Захожу я в туалет, на двери сломан шпингалет, не закрывается, на выходе мне охранник говорит ты что тупой, это женский, типо по его словам я должен был догадаться по отсутствию мужских писуаров я что блин Кашпировский угадывать какой сортир.

Какого черта там табличка весит не на входе, а черт знает где. Короче вспомнилась мне моя студенческая молодость, общага, сортиры в конце коридора без опозновательных знаков, запах курева и мочи, странно что такое заведение существует в 21 веке в центре культурной столицы. Таких колхозных зеведений давно не видел.

Уникальный зал «Авроры» рассчитан на масштабные мероприятия. Зал вмещает до 600 гостей при банкетной рассадке, 1000 зрителей в случае проведения концерта, VIP зона рассчитана на 150 гостей.

Для удобства зоны разделены отдельными выходами и гардеробами.

Зал вмещает до 600 гостей при банкетной рассадке, 1000 зрителей в случае проведения концерта, VIP зона рассчитана на 150 гостей. Для удобства зоны разделены отдельными выходами и гардеробами. При необходимости, возможно, поставить мебель в партере, увеличив количество посадочных мест.

Концертами в Москве и в Санкт-Петербурге они отметят 30-летие дебютного альбома Bacdafucup, ставший платиновым. Подводя итоги 1993 года, американский журнал Billboard поместил группу на первое место в чарте Hot Rap Artists. На концертах прозвучат все их самые хитовые треки с разных альбомов.

Aurora Concert Hall, афиша мероприятий

Его главная особенность — круглый танцпол, вокруг которого расположена зона отдыха со столиками. В здании Aurora Concert Hall есть четырехъярусный зал на 1500 зрителей с современным звуковым и мультимедийным оборудованием. Четыре яруса с креслами и диванами позволяют удобно разместиться гостям и обеспечивают прекрасный обзор центра зала.

У нас есть для тебя решение — ВИП-ложа на 400 человек с отличным обзором на всю сцену. Чтобы каждый момент концерта остался у тебя в памяти.

Не забываем про удобства! Наш клуб находится рядом с метро Площадь Ленина, а также большие панорамные окна с видом на Неву и на легендарный крейсер Аврора навсегда останутся в твоей памяти.

Здесь же расположена барная стойка с большим количеством самых разных алкогольных напитков и коктейлей. В обоих залах для посетителей работает бесплатный Wi-Fi. Aurora Concert Hall.

Заведение также славится масштабными ночными шоу, организуемыми известными промо-группами города с привлечением самых актуальных диджеев Петербурга и не только. Кроме того, помещение клуба открыто для организации банкетов, причём, по требованию заказчика осуществляется не только оформление зала, но и подбор оригинального меню. Малый зал, размещённый на втором этаже клуба, предлагает гостям небольшой танцпол на 250 человек, уютную атмосферу и специальную услугу «Безлимитный бар».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий